Алена Аленушка

Что такое "кисиносый саблизублик"? Не где не могу найти! (((

Моя девушка сказала что хочет на день рождение Кисиносого саблизублика, спросить ее стесняюсь подумает что дурак, помогите, ПЛИЗ!

Maksim Makarov

Кисиносый исчо можно предположить, а саблезубик????
Оденься в тигру и иди к ней

Анна Шилина

Ты чувак попал, эта зверюга тебя схавает и не поперхнется .

Лидия Филимонова

Может животное какое нибудь? Но скорее всего она пошутила! Спроси у неё!
Мы девчёнки не обижаемся, потому что если парень спрашивает у девушки что за подарок она хочет на день рождения, значит он хочет ей его подарить и тем самым оказать ей внимание со своей стороны, сделать ей приятное! А ты этого ведь хочешь? Да?
Ну вот, так что смело спроси у неё, не стесняйся!! ! Это точно! Я ведь сама девушка! Я то знаю! ; )