Михаил Ф

концепция советского человека -разве не решение межнациональных проблем России?

Юлия Матиевская

Уже не пройдёт. Религии не дадут.

Натали

В чем она? Только не говорите, что в СССР не было межнациональных распрей. Пожил и поездил - знаю и в сказки не верю.

Саша Бобков

Не вопрос!

Ol
Olga

надо её развивать

Чёрный Обелиск

Идея была очень правильная, но национализм малых народов, их брезгливое отношение к русскому человеку -пьянице сделали свое дело . Потом сами русские стали замечать нечистоплотность малых народов - еда на полу немытыми руками и т. д.. . В итоге имеем, что имеем - взаимную нетерпимость и раздражение ...Я сам когда то ездил на Кавказ и с изумлением обнаружил, что в вагонах поезда все стекла разбиты - лучшее развлечение детей гор швырять камни в идущий состав ...Какое после этого остается впечатление ?