Евгенинок Заботин

Куда подевался Ельцин, нам так не хватает его залихватских танцев и пьяной речи об улучшении жизни "дорогих россиян"?

А также задержок зарплат и пенсии на полгода, огромных темпов инфляции, печатания бумажных купюр с большим кол-вом нулей, постоянной смены премьер-министров чуть не каждый месяц, но самое главное его тупой пьяной и ехидной рожи по телевизору каждый день и постоянного вранья, вранья и вранья каждый день...

Ольга Шепеленко

Если соскучились по обещаниям, читайте предвыборные стаьи Путина.

Чу
Чулпан

Подох паскуда.

Наталья Маркелова

О покойниках как-то не стоит...

Саша Сорока

О мёртвых говорят или хорошо, или ничего. И не он один виноват в том бардаке, что был и есть! Да. может быть с его молчаливого согласия всё это делалось, но даунов, рвачей, "пофигистов до людей" и без него во власти хватает.

Энже

Жаль вас и его тоже.

Ника

только недоумки не понимают, что человек имеет законное право быть пьяным и менять министров каждый месяц!

Только недоумки не понимают, что Вова не печатает деньги только потому, что при нём баррель стоит 100-140, а при Ельцине баррель стоил только 20-30.

у Бори были только две ошибки - война в Чечне и назначение преемником Вовы!

Мария Романова

в гробу кувыркается

Alejandro

спился и сдох

Па
Паша

Таких скотов хватает. Они ходят подкаблучниками .У таких высоко поставленных алкашей жены в основном жиды, а кто еще будет жить с алкашом