Св
Светлана

Сколько раз, по закону, работодатель имеет право рвать заявление об увольнении по соб. жел.. ? И как быть в таких случаях?

Павел Клочков

ни разу, он должен написать на заявлении свое решение, да или нет, если нет то заявление регистрируется у секретаря и после 2х недель отработки по закону вы можете уже не выходить на работу, и потом через суд отстаивать свои гражданские права.

Анна Баринова

0 раз. отправить по почте заказным письмом.

Павел К

А у вас крепостное право забыли отменить?