JS
Joni Si

Мой сон нормальный? (в описании)

я пошел в кино, думаю какой фильм. По сторонам смотрю какие то сеансы психотерапии проходят. Ко мне подходит человек и говорит что хочет практику. Я ушел, типо в кино ничего нормального не было чтоб посмотреть. Потом следуйщий кадр что в машине этот чувак и он подьезжает к группкам людей и предлагает с ним сыграть в игрууу, и девушки залезли, а их парни рассмеялись (я не знаю чем они думали) он действительно предложил игру, но потом начал угрожать и поехал на ленинградский !!!проспект!!! и спрятал их, а потом милиция остановила. Следуйщий кадр. Он едет в мой двор (ночь) и прячет там машину чтоли. Я расспрашиваю бабушек типо где он живет, никто не знает. Потом утро, я выхожу гулять с друзьями в двор (человек 7)и тут друзья идут ну типовперед и заходят за угол. Я увидил психопата с оружием краем глаза и кричу бабушкам и чуркам типо звоните в милицию!!!! Они вяло позвонили. Я 1 спасся, всех остальных он забрал к себе. Он с оружием гонится за мной и попутно стреляет, у меня был выбор свернуть на лево или на право, я свернул на право. И это была прямая дорога к нему (блин но я не знал что он там) и там были гаражи, он поймал меня с друзьями. Мы сидели на крыше гаражей связанные, а милиция все и не приезжала. На этом сон обрывается т. е как я встаю. пс я очень разочарован милицией, я думал типо фсб приедет. Пс я живу в киеве, но сон был явно о Москве, поэтому фсб и поэтому милиция, а не полиция, а потом этот психопат сказал"У меня нету практики"
. Это нормальный сон?

Лера
Лера

Совершенно нормальный

Иллюзия сна и трансформация подсознания как раз и подразумевает совершенную ирреальность всего происходящего

Что касается Вашего сна - могу предположить что этот сон связан с обременительным для Вас другом с которым дружите и в то же время Вас может заметно тяготить эта дружба в силу различных отягощающих лично Вас причин. Но это может ничего и не обозначать - сны имеют право и на "приключенческую" линию, не имеющую ничего общего с реальностью

Николай
Николай

бежишь ты чувак от себя. есть у тебя не решённая проблема. грызёт тебя совесть за что-то за то где ты мог а не сделал. может не постоял за себя... а должен был.
сон будет повторяться пока не решишь проблему! он может сниться всю жизнь! просто кадры разные. но суть будет одна и та же.

Елена
Елена

сон как сон, главное проснулся и Живой

Похожие вопросы
Сегодня приснился сон. Внутри описание
Что значит сон (описание внутри).
Кто может расшифровать сон (в описании)?
помогите пожалуйста растолковать сон. все сонники перерыла ничего толкового под описание не подходит
что этот сон обозначает? сон в описании:)
Только что приснился сон, описание внутри.
Это нормально - сон во сне? Чёт пугает маленько...
Кто может расшифровать сон? Описание внутри.
Сон. Описание внутри.
Сон. Описание внутри: