Joni Si

Мой сон нормальный? (в описании)

я пошел в кино, думаю какой фильм. По сторонам смотрю какие то сеансы психотерапии проходят. Ко мне подходит человек и говорит что хочет практику. Я ушел, типо в кино ничего нормального не было чтоб посмотреть. Потом следуйщий кадр что в машине этот чувак и он подьезжает к группкам людей и предлагает с ним сыграть в игрууу, и девушки залезли, а их парни рассмеялись (я не знаю чем они думали) он действительно предложил игру, но потом начал угрожать и поехал на ленинградский !!!проспект!!! и спрятал их, а потом милиция остановила. Следуйщий кадр. Он едет в мой двор (ночь) и прячет там машину чтоли. Я расспрашиваю бабушек типо где он живет, никто не знает. Потом утро, я выхожу гулять с друзьями в двор (человек 7)и тут друзья идут ну типовперед и заходят за угол. Я увидил психопата с оружием краем глаза и кричу бабушкам и чуркам типо звоните в милицию!!!! Они вяло позвонили. Я 1 спасся, всех остальных он забрал к себе. Он с оружием гонится за мной и попутно стреляет, у меня был выбор свернуть на лево или на право, я свернул на право. И это была прямая дорога к нему (блин но я не знал что он там) и там были гаражи, он поймал меня с друзьями. Мы сидели на крыше гаражей связанные, а милиция все и не приезжала. На этом сон обрывается т. е как я встаю. пс я очень разочарован милицией, я думал типо фсб приедет. Пс я живу в киеве, но сон был явно о Москве, поэтому фсб и поэтому милиция, а не полиция, а потом этот психопат сказал"У меня нету практики"
. Это нормальный сон?

Лера

Совершенно нормальный

Иллюзия сна и трансформация подсознания как раз и подразумевает совершенную ирреальность всего происходящего

Что касается Вашего сна - могу предположить что этот сон связан с обременительным для Вас другом с которым дружите и в то же время Вас может заметно тяготить эта дружба в силу различных отягощающих лично Вас причин. Но это может ничего и не обозначать - сны имеют право и на "приключенческую" линию, не имеющую ничего общего с реальностью

Николай

бежишь ты чувак от себя. есть у тебя не решённая проблема. грызёт тебя совесть за что-то за то где ты мог а не сделал. может не постоял за себя... а должен был.
сон будет повторяться пока не решишь проблему! он может сниться всю жизнь! просто кадры разные. но суть будет одна и та же.

Елена

сон как сон, главное проснулся и Живой