Борис Куликов

помогите пожалуйста растолковать сон. все сонники перерыла ничего толкового под описание не подходит

все сонники перерыла ничего толкового под описание не подходит.
на протяжении всего сна было какое то странное ощущение высоты.
1)приснилось что я нахожусь в квартире, не своей, и вокруг меня ходят домашние животные. 2 кошки и 2 собаки.
потом резко одна из кошек запрыгивает на подоконник и прыгает сниз... следом за кошкой так же поступила и собака. .
а потом еще и вторая кошка... они все умерли.. у меня не было страха за этих животных. они были не мои. единственное что собака-оставшаяся в живых-была моей и осталась у меня в руках. я ее очень крепко прижимала к себе.
2)так же приснился какой то бред про космос.. .
будто по какомуто млечному пути я спускаюсь с немыслимой скоростью на землю.
до этого спокойно бороздила космические пространства.
спуск и приземление на землю прошли без проишествий..

Ли
Литвинов

Сон в целом несёт положительный заряд:

1) произойдут ощутимые перемены в Вашем окружении: уйдут неприятели из вашей жизни,
а так же, мнимые друзья, которые Вас использовали;
останутся, только самые верные люди;

2) Вы наконец-то спуститесь "с небес на Землю", поймёте, кто есть кто в вашей жизни и далее будете более внимательны при выборе и формировании своего окружения...

Дима

вам не хочется с кем то расставаться. .
::)
.. хотя кто то из "не ваших домашних" вам безразличен.
Блуждаете "в космосе", разгадывая сны, вместо того что бы решать проблемы.

Колян

Собака-друг, кошка-неприятности.
Уйдут чужие друзья и ВОЗЬМУТ С СОБОЙ ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ. Ваш друг останется с Вами.

Антон

Высота это Успех. Похоже что Вы сейчас можете попасть в какое-то рискованное дело, в нем Вы, двое не любящих Вас людей и двое друзей. Один друг (подруга) благодаря Вам "удержится на плаву".В общем о скорых неприятностях Вас предупреждают, которые Вас растревожат, но не сильно расстроят.