Наталия Леванюк

Примеры судебных определений по ст. 200, 201, 202?

Дело в том что пишу диплом по Недостаткам судебных решений, сказано привести пример по вышесказанным статьям из судебной практики. Но найти не удается, может юристы знаю какие нить дела по моему вопросу.

Юля Матесова

Офигеть. Судьбы людей решать собрался по специальности через ответы. Всевышние страны дураков.

Андрей Раев

Сходи в районный (городской) суд по месту своего жительства, если там захотят - то помогут тебе. А нет - открывай сайт любого суда и просматривай судебные решения. Хоть они и зашифрованы немного, но по номеру статей запускай поиск, да и по смыслу решений смотри. Тут лопатить много придется.. . Вообще-то в канцелярии суда, где работы много простой, но нудной, типа "сшить решения, приклеить ярлычок", от твоей помощи не откажутся, ну и помочь смогут.. . Так что "дорогу осилит идущий". Удачи...