Алексей Ивахненко

Правый руль.... Удобно ли, стоит ли брать? Быстро ли привыкнешь?... Рассматриваю вопрос приобретения Тойоты MARK2

Andrey Ur,eviche

Кто как. Привыкнешь. Марк - машина легендарная. )))

Люба Griceнко

ты как с луны свалился, пол России на этих тачках рассекает.

Ахмед Шахвали

отличный выбор! машины с правым рулем собраны на совесть, особенно тойоты) , особенно подустаревшие)))

Николай Корняев

Бери, если не ушатанный не пожалеешь.

Екатерина Краева

привыкаешь за час . на обгон не удобно выходить, да и потом праворукую тяжелее продать

Ирина Бойкова

хороший авто, привыкаешь быстро.... Потом еще на левый руль не захочешь. Бери и никого не слушай