Владислав Трофимов

Где второй ключ зажигания сделать, на машину 2008 года. Позвонил дилеру, на 10т. р. насчитали (

Он чипованный конечно, его програмировать надо.... но цена запредельная!! ! 250 евро за ключ!!!. это грабёж.

Никола Ф

там где делают ключи, выточат за 100 рублей.

Инесса Ибрагимова

10 т. р. , это ключи на все машины этого года выпуска?)) )
Красная цена - 100-200 руб.

Па
Паша

чипованный если, то к установщикам сигналок., чаще они этим занимаются....

Сергей Азаров

А ты как хотел?
Эт на Жигуль заготовку за 30 руб, и дядя в мастерской за полтийник сделает!
Чего такое 250 Евро к цене машины???