Наталья Мардиева

выбор дисков: литье за 25т. р. или штамповка за 10т. р. как второй набор дисков на зиму под шипованые колеса.

Вы бы что выбрали?

литье для меня в данном случае только имеет эстетическое преимущество - оно красивее.

остальные плюсы у штамповки. плюс по цене в 2 раза дешевле.

может я не прав?

За
Заноза

На зиму бери штамповку, литьё от реагентов облезет всё

Максим

Я вообще за штамповку, нафик эти понты

Владислав Плотников

Тогда уж лучше кованные как основные, и штамповку под шипы.

Любовь Дакиева

разницы нет-всё зависит от наполнения кармана и желания что хочется видеть на авто-дальше выбор за вами

Назира

У меня литьё на лето штамповка на зиму.

Роман Ковальчук

для безопасности только штамповка а литьё это опасно, да и откуда токие цены вы взяли

Наталья Каминская

Каждый среднестатистический автолюбитель выбрал бы штамповку на зиму, красивое литье на лето, . Привер: к штампованным дискам меньше прилипает снега и грязи, чем к литым, а от этой грязи внутри диска создается очень серьёзная вибрация по рулю и кузову автомобился.. . Тем более зачем красоваться зимой, никто не оценит это понты попросту))