Никита

У нас в школе сейчас сплошные свободные уроки... А все время играть в телефон не хочется. Подскажите игры для 4-5 человек.

Юлия Бабий

Играйте во что-то развивающее: ) в города или географические названия

Дмитрий Петров

Мафия) Можно использовать специальные карточки, а можно простые. Но там нужно от 5 человек.

Города) Легко и быстро

Элиас) Загаданное слово нужно объяснить, не используя однокоренных слов