Марина Марина

Ребят, мне не хочется учить уроки в школе, из за игры на гитаре.

Я давно родителям говорю что бы они мне купили гитару, но они мне не покупают. Гитара есть у моего друга я хожу туда, играю на ней и получаю удовольствие. Когда у меня нет возможности прийти к другу и играть на гитаре, у меня начинается ломка, я становлюсь грустным. Мне очень хочется играть на гитаре плюс эта учеба. У меня из за этого нет желание учится, если б у меня была гитара я бы поиграл 5 минут, поднял себе настроение и за уроки. А так желание пропало что делать??

Иван Веряскин

Друг. Занимайся учебой и если будет возможность иногда ходить к другу, то ходи к другу и играй у него. Никакой ломки у тебя нет. Это ты сам себя обманываешь. На самом деле учеба не так уж и много времени отнимает. И если ты будешь хорошо учиться, то потом сможешь поступить в любой институт. Если ты будешь хорошо учиться в институте, то тогда ты сможешь найти хорошую работу. И тогда у тебя будет хорошая зарплата и ты сможешь купить себе гитару.

Александр

Смириться. И учиться

Юльчик Давыдова

сделал дело, брынькай смело