Сергей Васильев

windows 8 по ошибке закрыл доступ диску. как вернуть свои права?

пытался ограничить права "второму" пользователю дабы не лазил хде попало (ноут мой, но иногда даю погонять товарищу) , чо-та наклацал не того.. . в итоге даже не отображается объем, а просто пишет NTFS (см. скрин) . естественно выскакивает "нет доступа к D:/. Отказано в доступе. "

я и есть админ, захожу как "главный" пользователь. уже и удалил "гостя".

Евгения Ермолаева

Зайдите под Администратором и исправьте положение дел.