Kristina

тут чуть чуть про похудеть.

я вешу 77кг, рост 175, 15 лет. вот нужно в нижелю не менее 2кг скидывать. вот что кушать? П. С 8 раз в день не получается кушать. а если кушать каши (на воде) дак они ведь богаты углеводами. . скажите что кушать сколько раз в день. и отсебятины какой нибудь.

**
***&оленьк@& ***

Попробуй через день разгрузочные дни и хотя бы бег по вечерам за и после 2 часа не есть после 17 не есть вреда организму не будет разгрузочные дни устрайвай на яблоках, кефире, зеленом чае, еще много какие есть

Нахблянту Сукиблин

Лови низкокалорийное меню на неделю, это, если надо срочно скинуть кг. ЗДЕСЬ правильное питание, если склонен к лишнему весу.