Евгений Тренд

Инсулин (Актрапид-флакон) пролежал (запечанный) в бордачке машины 6 дней, нужно покупать новый или можно пользоваться?

Так замотался, что забыл достать.

Александр

Если была жара, то инсулин этот лучше выкинуть и купить новый. Он в тепле разлагается и уже никак не действует.
А если было не очень жарко, то его можно использовать.

Михаил Хромов

Если было жарко то выкинь. Это в конце концов твоя тушка.

Артём Давыдов

Если не было жары и машина не прогревалась сильно (свыше 30гр. ) то ничего. В противном случае, выбрось.

Юрий Селивёрстов

Я бы выбросила.