Лариса Куценко

вертебро-базилярная недостаточность на фоне шейного остеохондроза

Помагите. У меня уже пол года как сильное мерцание в глазах, пелена. Звон в ушах. Неясность в голове. Иногда трудность говорить. Перебробывал кучу лекарст. Два раза лежал в больнице кололи капельницы, проходил физиопроцедуры. Накачал мышечный корсет шеи. Я вот подумываю может операция мне поможет.

Наталья

Операция поможет! Грамотная операция (и возможно не одна ) ! Потом восстановительный курс и вы в поряде