Екатерина Никишина

Нужна помощь в ковырянии телефонов а именно софта! Нужны ссылки на проги!

Ввобщем нужна похожая программа для sony ericson w810i, а именно похожая как у nokia MobiMB Media Browser котороя позваляет из телефона достать практчески всё, а точнее из прошивки, темы, картинки (тем, главного меню (стандартные) , рингтоны и тп. Ну вообщето у MobiMB для Nokia более скудные возможности плюс написан он для нокиа! И ещё вопрос как из прошивки nokia 7500 prism, а именно Nokia 7500 Prism RM-249_4.00_RUS_sw-05.20 Light.exe выдрать темы, рингтоны и тп. чем распаковать файлы в папке (куда я распаковал прошивку) просьба насчёт nokia 7500 перепрошивку не предлогать (1. В Белоруси дорого 2. Не хочу убить телефон)