Егор Сосков

В 18 хотели забрить в армию, но я откосил, потому что был на тот момент ребенком (у меня позднее созревание) -правило делал?

Армия не учитывает, что и психически и даже физиологически не каждый готов служить с 18-ти лет. Вот у меня, например, позднее созревание организма (половое созревание в 16-ть только началось) , а в 18-ть я еще был ребенок даже по физиологическим признакам и я не виноват – физиология у меня такая. Но армии та пофигу, они всех под одну гребенку и созрел ты физиологически, психологически к армии или нет, их не волнует. Скорей они будут рады, если не готов чтобы тебя там опустить или просто поиметь по полной программе.

Так как в институт не пошел, хотели сразу со школы забрать, но так как я был не готов, пришлось откосить. И я не считаю это неправильным. Какая в жопу армия, если я со своим поздним созреванием даже сейчас в 20-ть стал только похож на подростка 15-16 лет? А в 18-ть без преувеличения по физиологическим признакам выглядел на 13-14 лет – но военкому было пох. на это! Им может и пох. , а не нет.

Да и вообще считаю, что в армию надо брать не раньше 20 даже лучше 21 года – а в нормальных странах и берут с 21. А то оказывается крепкое спиртное нельзя до 21, а уходить жить в части, иметь доступ к оружию с 18-ти можно и получать там неофициально п… ей с 18-ти от начальства и каких-нибудь уродов тоже можно!

Простите за мат – уверен, что если бы пошел в армию, там его было бы еще больше!

Юлия Деревенская

Знаешь, я два года там был. Это в пустую потраченное время. Нех там делать, поверь. А то что там мужиком станешь, всё это ху.. я. Там из тебя делают этакий винтик, который по первому слову должен делать то, что ему скажут. Я за профессиональную армию. Это дело не для всех.

Анна Расулова

Просто ты сочок и ищешь себе отмазы!!!

Алексей Новиков

Ну если все тк как ты говоришь, я отпускаю тебе твои грехи! Иди и до 27 лет больше не греши!

Юлия Королькова

Вам государство не давало жить,
Должны ли Вы ему служить?
Какое низкое коварство!
Какая подлость государства!