Юлия Науменко

какие нужны документы на развод? детей нет... вопросов по имуществу нет.. . сколько понадобится времени??

Руслан Бикмухаметов

Паспорт, св-во о браке и госпошлина. Если оба согласны - в ЗАГС, если не согласны - в мировой суд.

Юлия Мацнева

в ЗАГСЕ, но кажется 2 недели или месяц надо подождать, даже при взаимном согласии

Сергей

идёте в загс вместе, там подаёте соответствующее заявление, ожидаете месяц, потом приходите снова, вам выдают свидетельство о разводе и ставят штамп в паспорт.
У нас, по крайней мере, именно так.

Андрей Голованов

В ЗАГС если обоюдное решение. если в порядке одностороннем то нужно идити в мировой суд, писать заявление о расторжении брака, оплачивать гос пошлину, реквизиты вам дадут в суде, там и полный список документов получите, суд за собой оставляет право отсрочки на 1 месяц, по завялению любой из сторон может отсрочить еще на 2 месяца

Григорий Онищенко

если вы оба хотите развестись - то очень быстро.

Али Алиев

Идите в ЗАГС и оформляйте. Сразу - совместное заявление.

Алена

иди в загс и пиши заявление на развод, или через суд, если твой благоверный не согласен с разводом. В этом случае займет больше времени

Данил Лихачёв

Паспорт, оплатить пошлину в банке, св. , о браке и все)) . Пишете заявление в Загсе и вуаля вы свободны. Могут дать время на раздумье, обычно месяц.

Руслан

Вам необходимо обратится в ЗАГС, там вам всё расскажут.