Anna

Как вы думаете, что нужно сделать, чтобы избежать ядерной войны? Кто-нибудь в силах установить мир?

Anton V. Merkulov

Ядерной войны не будет, не переживай.
У Бога всё под контролем сейчас.
Не те времена.

Через пару лет узнаешь, что происходило последние 20 лет, какая необъявленная война между Богом и Сатаной.

Придут Два Светильника и всё расскажут.

Алёна О

каждый должен сделать мир в себе и вокруг себя.
тогда удастся избежать и войны

Владислава

искоренять религию

Сергей Шеметов

а что ожидается?

Юлия Науменко

Я в силах, но у меян нету денег (((

Ольга Елохина

Люди должны осознать гуманность.

Сергей Рабкевич

Ядерной войны скорее всего не будет, так как в основном это может привести к полному уничтожению всего человечества. Бог не позволит чтобы все люди на земле были уничтожены. Навести порядок на земле сможет только Царство Бога, о котором говорил молиться Иисус: "Отец наш на небесах, да освятится имя Твое, да придет ЦАРСТВО твое, да будет воля твоя на земле, как на небе. " Бог позаботится о том, чтобы навести на земле мир и порядок. Он уже дал обещания что все это скоро исполнится. Псалом 72:7: "В его дни процветет праведник, и будет обилие мира, пока пребывает луна. " Откровение 21:4: "Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло"