Сергей Танцаров

Почему вы добровольно выбрали нищету и стали бессребреником?

Я по той лишь причине, что какое-то время жил, что называется, как все, как обычный и среднестатистический гражданин страны. Это была спокойная, стабильная и сытая жизнь, Но затем я прозрел и увидел, что всё это время шла деградация меня, как личности и сбросил материальные оковы. В рамках разумного, разумеется - я не стал вторым Диогеном.

Кстати, сексты тут не причём. Я не религиозен. Влияние живого примера тоже отметается. Всё на добровольной основе.

За
Замира

я не выбрала. просто по другому не получается.

Г.
Галюсик:) .

Лень - матушка

Ahmed

Бедные те. у кого есть много. но они не знают . что они рабы всего. что у них есть. потому что их беда .если у них этого нет. Они теряя испытывают несчастье и беда это для них. если у меня что то есть оно мне нужно. а если чего то нет. значит не нужно. Обойти необходимое другим. это такая интересная игра.

Саня Колесников

добровольно - закон вечного идеала.
каждый человек держит его общий баланс.

Анечка Жукова

Есть наслажденье в бездорожных чащах,
Отрада есть на горной крутизне,
Мелодия — в прибое волн кипящих,
И голоса — в пустынной тишине.
Людей люблю — природа ближе мне,
И то, чем был, и то к чему иду я,
Я забываю с ней наедине.
В своей душе весь мир огромный чуя,
Ни выразить, ни скрыть то чувство не могу я. Джордж Гордон Байрон