Зоя Семенова

Кто нибудь пользовался этим? ? И стоит ли этим заняться

Указываем свой телефон, указываем обязательно Москву.
после регистрации просто сидим и нам на мобилку будет приходить всякий хлам по предложению похудения 25 кадром и т. д может что и полезное для вас будет. За 1 смс вы получаете 50 коп. , в месяц без рефов будет 750р.
с рефералами до 8 000р. минималка 25р при достижении которой деньги автоматически будут перечислены на ваш телефон. вы забудете что такое отрицательный баланс, телефон будет сам себя пополнять. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
реф-65524

Влдимир

Не надо этим пользоватся