Андрей Холодов

Живем в гражданском браке девятый год свадьбы не хочет, детей тоже. Мне скоро 30, что делать не знаю. Помогите советом

Тори Макарчикова

Сначала поговорить с ним.
А вообще бросать его и найти нормального

Дмитрий Хохлунов

беги пока не поздно! ибо даже если залетишь счастья не будет, если за столько лет он не захотел детей...

Галина Солодухина

??? Девушке с тами именем не стоит писать о гражданском браке, не нужно меня позорить этой брехней. Жить гражданским браком можно в одном случае, когда это палата за жилье, за его жилье

Екатерина Мусатова

блин... какая знакомая история... .
Бегите...

Елена Мещанкина

Беги! мужчина строит семью ради продолжения рода, а остальное не любовь

Фёдор Волков

знаешь, как обычно бывает, Ляля? ? расстанетесь, и узнаешь в скором времени, что товарищ то женился. а женщина начинает думать, типа, как же так? ? ведь он был так против всего этого.... все намного проще, значит не видит он тебя своей женой, не хочет семьи и детей с тобой .его и так все устраивает в вашей с ним ситуации.

по поводу "поговорить" - наверняка были уже такие разговоры и не раз, и даже не два. я так подозреваю, что и уйти ты тоже пыталась, нет? ? насильно мил не будешь.

Андрей

За 9 лет я бы уже давно понял, что жить с одной и той же бабой как-то не комильфо и мечтал бы поскорее от нее свалить.

Елена Дударева

трудно ответить не зная вас и его. советов много. ответ таков. если задумались сами об этом, значит вам и решать, что важнее. Он- или ребенок и ваше будущее.. . возраст торопит, а старость не за горами. время быстро летит.

1973-vadim-1

беги, но если любишь лучше обсудить с ним эту ситуацю

Алексей Клочков

Он тоже человек.... плохие или хорошие, но это его интересы.... пусть по житейским законам и по твоим понятиям это тебя не устраивает.... но если человек не хочет - надо уважать его желание.... или подстоиться или искать того, кто разделит твои желания....