Алёна Евтеева

интереснА... а жена имеет право ворваЦЦа в офис к мужу.. и сорвать ему совеЩание.. . ну если очень соскучилась????:))))

Альберт

Нет не имеет . в руках себя надо держать. и работа это не то место для встреч мужа с женой

Владимир Виноградов

,,,,еСЛИ ихЪ ТАМА не БОЛЬШЕ (( 2Хъ☺☺

Виталий Пученков

Если она - владелица бизнесу :))))

Андрей Иванов

И сделать при всех минет.

Игорь Ходякин

Низзззззяяяяяя!

Юрий Барметов

Имеет. Это будет шоу для его сотрудников.

Мария Москвичева

а хули поделать)) ) жена ведь)))))

Мария Николаева

Ну.. .
И абломит секретаршу...

Екатерина Конорева

нет. но проверить как у его майка в трусы заправлена может. в любой момент непредвиденный.. забота о любимом муже прежде всего.)) главное чтобы хозяйство в досмотре было ..))хотя есть некоторые индивидумы.. для которых хай, як есть у нас война!