Тавриз Аббасов

как похудеть? скааажиите

Ин
Инна

дробное низкокалорийное питание+кардио тренировки

Святая Вода

Дробное питание 5-6 раз в день маленькими порциями (250-300 г.) . Высокая физическая активность - лучше всего бегать трусцой (если вы ещё не начали), постепенно увеличивая продолжительность бега где-то до 30-50 минут. Расход калорий должен быть выше, чем приход! Вот тут про это есть http://takzdorovo.ru

Irinka Gosteva

много бегать или таблетки для похудение но тока вредно для здаровья

Иван Шабельский

занимайся зарядкой по утрам натощак, на завтрак кушай всё что хочется, только в малом количестве. На обед ешь так же в малом количестве суп, или салат из огруцов и помидоров, ну или немного макарон с курицей, а на ужин ешь фрукты, кроме винограда и груши. После шести не ешь!

Руслан Исаев

Сидите на диете плюс пейте таблетки для похудения Липрина.

Елена Добрынина

Предлагаю поговорить с собой и осознать ИСТИННЫЕ причины лишнего веса. На себе пробовала - работает - минус 10 кг за 4 месяца. Я работала с профессиональным психологом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Ткаченко

вот отличное руководство по похудению [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/files/v4qvcrbae (убрать пробел в строке)