Djonik

2 дня назад был незащищенный секс,боюсь что беременна,слышала что можно выпить молоко с йодом,что делать?

Вера

Инспектор! Ты что , заберемнел !!!Лимон долларов вам обеспечен !!!

Ульяна

Цианид тебе поможет

Энже

Ваш случай еще раз доказывает, что женская логика - животные инстинкты, не контролируемые сознанием.
Ублажая свою животную сущность, женщины напрочь забывают о сознании и выключают мозг.
А вот к врачу - идеальный вариант. т.к. какой бы профессионал Вам тут не попался, он всегда сможет ошибиться
и дать неверный совет. При этом Вы даже не узнаете, кто среди "Отвечающих" действительно разбирается в Вашей
проблеме. Соответственно повышается вероятность наделать еще больше ошибок или вообще навредить своему
здоровью.
Серьезные проблемы, связанные со здоровьем и заболеваниями, нужно решать с врачом, а не на проекте, где Вы
даже человека не знаете и не можете быть уверенны в том, что это не врач, а обычный человек, который где-то
что-то услышал по ТВ.
Не повторяйте ошибку вновь и включайте мозг. Один раз Вы уже точно навредили своему сознанию.

Альфия

Постинор,тока не поздно ли?...

Катюшка

Молоко с йодом?! Смотри, днище выбьет от такого коктейля!..

Самойлова

молоко с йодом дадут понос в результате приема. А так уже ничего не сделаешь.кроме врача

Инна

Читать противно ваше"молоко с йодом",если это маленькая клеточка значит ее можно убивать,в тюрягу то не засадят же...а по теме если-то ждите результатов теста,который как минимум через 2 недели надо делать или в первый день задержки.

Ра
Раушана

Сочувствую!!!!Под словом "незащищённый" я понимаю, что ты пришла заниматься любовью без своей охраны????Это залёт!!!!Молоко с йодом тебе не помощник!!!!Прикажи своей охране проучить виновного в этом!!! После этого скорее всего забеременеет он!!!!

Юл
Юлия

Для начало нужно убедиться что вы действительно беременны. Затем, если беременность подтвердилась, нужно сходить к врачу. Не занимайтесь самопрописанием всякой гадости, потом всю жизнь будете лечиться и прокленать день когда решились на ерунду.

Твоя

К врачу сходите и тест. у нас 21 век а не средневековье. много фармацевтических средст

Ек
Екатерина

Зеленку пей )))

Ну, а если серьезно, то в течение 72 часов после полового акта можно принять Постинор. Но не позднее!

Ка
Катюшкин

Постинор уже поздно. Жди вестей, на 2 неделе вакуум сделаешь если тест покажет.