Анастасия

Может ли человек после работы выседеть полтора суток за компьютером ничего не принимая?

Сын приходит с тяжелой работы домой в пятницу и сидит полторы суток за компьютером, работает в онлайн-проектах. Как он так может? Я подозреваю, что он что-то принимает. Ну не может так человек полторы суток без сна!! ! Может ли человек после работы выседеть полтора суток за компьютером ничего не принимая?

Кирилл Алибаев

Такие игровые фанаты, могут все (жаль, что все силы расходуют не по тому назначению).

Наталья Хвостова

Если есть у него большое желание писать этот проект, то он сможет просидеть и столько