Елена Пилипак

Методика преподавания в Чехии или в Швеции?

Не могу найти материал по методике преподавания в Чехии или в Швеции. Помогите!! !

Методика преподавания истории

Шахбанова Мугинка

нет таких методик, каждый преподаватель сам выбирает учебники и книги которые ему хочется преподавать, а также план преподавания и методы преподавания. никаких жестких рамок нет, можно найти что то вроде рекомендаций по отдельным темам