Rashad Sariyev

Ребят, я завтра иду гиа сдавать по алгебре, куда можно шпору спрятать чтобы её потом аккуратно достать пока не видят?

Оксана Гагарина

В различные технологические отверстия организма. Сами фантазируйте, в какие.

Каха Coach

в лифчик, трусы, карман, и доставай быстро и суй между ног и раздвигай ноги когда ответ нужен будеш, ПРОВЕРЕННО

Антон Гомелько

одень платье "гормошкой" и между складок крепи.. . у меня знакомая так делала...

Андрей

В телефон. Телефон в пояс юбки