Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Почему РФ не позвала западных людей спасать их дряхлый Курск? Ведь тогда бы не умерли бедные парни! Почему мерзавцы +

такие во флоте, что из за своей паршивой гордости и бессилии убили подлодчиков?

Александра Евдокимова

Что ?? Ученик?? ? А -а-а. Понятно!

..........aselya Akirova........

Тут очень много вопросов без ответов. Путин все знает, но молчит.

Константин

Во первых, не такой он уж и дряхлый, вернее совсем не дряхлый. А утопили людей совсем не из за гордости и бессилия, а бонально из за денег.
http://www.youtube.com/watch?v=0vR2MIriTCY

Ма
Макс

Это было сделано умышленно, мертвые не говорят .

Павел

Очевидно Мерзавцы во флоте не ослушались приказа правительства.