Руслан Софинский

Сладкое не ел уже как 2 недели, а так хочется, но нужно похудеть, т. к. побокам жир появился, а так норм вроде, че делать?

Если начну есть, то самому потом же противно будет, что вроде как настроил себя на то, чтобы не есть жирное, жареное, сладкое, а теперь вот например съем. Тут и днюха скоро, планирую вообще ниче не есть, атож это днюха сами знаете как бывает. я тут ем много раз в день, но совсекм по чуть чуть как советовали, вроде перестал набирать вес, даже вроде меньше становлюсь (ну раньше я замечал как живот больше становился и так далее, сейчас такого нету вроде) , все стабилизируется. Но если на днюху нажрусь - сразу плюс 3 - 5 кило добавится. этож ваще ппц. Че делать.

Юля Завьялова

Чёрного шоколаду или мёда, от них не поправитесь. Просто не ешьте рафинированного и побольше рыбы и сырых овошей и фруктов.

Елена Кушникова

займись спортом, побегай по утрам, и ещё фрукты и овощи

Вячеслав Раевский

Больше физических нагрузок и жри все что хочется.

Ирина Сабирова

Терпи, казак, атаманом будешь!

Максим Жупиков

Так, спокойно!! ! Сладкого хочется если в организме не хватает воды, пей много воды .Может по началу всё равно будет хочется сладкого, но через несколько дней всё пройдёт. Вода - 0 калл

Наталья Сенчишина

Мы толстеем не от того, что едим, а от того, что не сжигаем то, что получили. Толку нет, что ты не ешь сладкое, так как получаешь энергию через другую пищу.
Необходим баланс между потреблением и сжиганием. Поэтому, физические нагрузки необходимы, как мне кажется (хотя сам при росте 184 вешу 96 и с начала лета буду бегать по утрам, уже купил кроссовки)

Ольга Соловьева

заменитель сахара

Александр Уткин

слухай сюда. пьешь сильное слабительное, когда ...ставишь клизму. клизмы 3 в день и пьешь воду по 3 литра и ходить по 5-7 км. пару дней сильное желание есть, потом пропадает. за неделю 17 кг тю-тю. самое главное выход из голодовки. сразу сок без мякоти + 30% воды -малыми глотками, сок добовляем в процентах ( желательно самодельный) , через 2 дня - с мякотью, через 4 дня мелко протертые провареные овощи (кабочек, броколи, капуста) , потом редкие разваренные кашки. -7 дней салаты из тертой свеклы и моркови без ничего. и главное пить воду не газ. потом можно все по чуть- чуть и раздельно, мясо любое но отварное 150-200г. перерыв между едой 1.5 - 2 часа так 4 недели. у меня дядька худел с 120 до 93.

Анастасия

Совсем без сахара нельзя, может случится диабет мозга.