Оля Терентьева

На что бы Вы истратили 35 000 рублей, если бы например их нашли? И у Вас всё есть. Положить и копить не считается

Валерий Master

у нас все есть..)) )
один раз я нашла барсетку.. . там были банковские карточки, деньги, документы... отнесла по адресу... мужчина, оказался, каким-то начальником...) ) все пытался мне всучить 5т. р. ну на фиг...)) ) не люблю я такие дела...)) )
ну, если, 35т. р. упали б на голову, или на руку... а хозяина нет... отдала бы сестре...)))

Нина Кукуева

поездка в Италию, например

Екатерина Черепашкина

Я бы в первую очередь попыталась найти владельца и вернуть эти деньги.

Азизбек Халилов

На путешествие!

Ма
Марина.

Ну если у меня все есть, значит я очень богатая и для меня это копейки которые можно отдать в благоворительный фонд

Надежда Иксанова

отдал небогатому другу (у меня-то всё есть)...

Наталья Джепко

Детей с детдома мороженым накормил и подарков купил, деньги не мои так всёж на пользу, а сам заработаю .

Константин

наверное прокутила бы или на подарки растратила.

Да
Дарья

На что мне совершенно не жаль денег, так это на путешествия. Добавила бы к этим еще столько же и съездила на Мальдивы, например

Игорь Крылов

Сапоги бы купила

Ольга Журавлева

Я бы фотик купила, новый комп или коверлок + не знаю что на 15 т. р. Туфли, например, и ткань.

Игорь Гоцман

Ремонт квартиры

Марина Федотова

Поискала бы хозяина.

Альбина Латтарова

Пришло 35тыс. ? Уйдёт больше. Не искушайся.

Юлия Корниенко

Докинула бы и обменяла мотоцикл на новый.

Vadim

купил бы 1000 долларов

Александр

Прогуляю эти деньги с знакомыми) 35тыр - это не много, но и н мало.

Регина Попова

Зеркалку хочу, на объектив уже не хватит

Аленка Ефимова

Просто поездка на юг, ну или если хватит набор для дайвинга.

Marie Iskra

если у меня и так все есть -то потихоньку покупал хлеб и раздавал его нуждающимся.

Евгения Асеева

если у меня всё есть, тогда на отпуск

Александр Скачков

Часть отнес бы в церковь-раз нашел, часть бы потратил на отдых наверное!

Димка Горин

уменя их нет

Татьяна Коростелева

Этого мало, а ты что нашел? окей скажу, я бы на эти деньги ток Ладу калину смог бы купить, но ты я смотрю везунчик,

Даня Криволапов

Холодильник или плиту купила бы