Сергей Сер

если б ваша соседка пришла к вам помыться и стала стирать носки, сушить волосы... уже б смеркалось.. а она все у вас

потом бы красила ногти
пила кофе с коньяком
уже б вечерело ...
как бы вы ее проводили?
намеки типа " поздно уже... мне надо спать... (убираться, сажать гладиолус и тд) " не помогали б

Аня Лазарева

Что-то странное, чесслово! Бывают правда такие соседки? У меня таких нет и я не дам им завестись! Пусть моются у себя дома. И там же ...брррр... красят свои гадкие ногти.

Елена Конова

Оставил бы на ночь. Если симпатичная, конечно.

Дмитрий Разумов

Я бы не провожал, а познакомился бы поближе)

Игорь Капустин

Обработал и сказал бы заходить еще. 🙂

Ольга Ким

Я прямолинейная, так и скажу, все давай подруга, мне пора спать

Светлана Богачёва

хм.. нехрен мыться соседям в моей ванной.

Денис Шмаглиенко

Дала бы в руки швабру, попросила бы помыть посуду и посмотрев на часы сказала бы, ну еще 15 минут и по-домам.

Екатерина Пётрушкина

такое если б со мной не пройдет... и соседей таких слава Богу нет

Евгений Кудряшов

мои друзья вроде адекватные, понимают, когда валить пора))) )
Один раз так сосед заглянул (у них ремонт был в ванной/туалете) - помыться типа. Мойся, мне не жалко.
Помылся значит, и как Вы и говорите - кофе/чай.... ля-ля, то да сё....смеркалось. Сосед видимо чё то хотел. а я хотела спать)) ) Прям так и сказала - Давай, иди, я ложиться буду.
Ушёл)

Алексей Коченов

Прямо бы сказала ...тебе пора домой, а мне спать...