Светлана Тюкаева

Добрый день! После операции на скуловой кости, остался сгусток крови. Подскажите пожалуйста возможные способы удаления?

Подскажите пожалуйста возможные способы удаления или где можно найти информацию по теме (Хирургический способ не подходит, ввиду того что сгусток совсем близко к лицевому нерву. Врач-хирург сказал есть опасность задеть его)

Be

Сходите в лечебницу где сажают пиявок и она вам аккуратненько отсосёт этот сгусток. Так одну девочку избавили от такой же проблемы на внутренней стороны губы.