Эльмира Никулина

Выбрать тип транспортировки

Помогите пожалуйста выбрать тип транспортировки экономный и надежный.
Из Москвы в Нижневартовск нужно отправить сумку 280 литров. Размеры 50х70х80. Вес 25-30 кг.
Курьерские службы стоят примерно 13-15 т. р. Это дорого ((
Транспортные компании дешевле, но боюсь что в дороге испортят вещи. Рассказывали, что груз приезжал поломанный, порванный и пр. Так боюсь отправлять, Сумка для меня дорога и хочу, чтоб была доставлена в таком состоянии, в котором отправляю.
Подскажите пожалуйста, как отправить?

Максим Медведев

Деловые линии
1242 р доставка этой сумки. Про испорченный груз не слушайте. Всё зависит от вас. Упаковывайте хорошо. Можете, раз боитесь, для надежности заказать деревянную обрешетку своей сумки. Транспортникам похрену, - обрешетят. Можно будет на ней прыгать и скакать, при этом на груз воздействия не будет. Это еще некоторое кол-во сотен рублей плюсом к указанной сумме.

Олег Андрейченко

С транспортной компанией Быстрая логистика будет быстро и надежно. К грузам относятся бережно. У них вы сможете заказать перевозку, как сборным грузом, так и отдельной машиной. По вопросам расчета стоимости, свяжитесь с менеджерами https://transportnaya-kompaniya-berezniki.ru/. Мы с ними перевозили груз три раза. Сразу согласовали стоимость и заключили договор, при потворном обращении сделали скидку, что очень было кстати. Рады, что остались еще такие перевозчики, как Быстрая логистика.