Юля Стрельцова

Почему мне кажется, что в пустоте космоса существует материя зла? Я прав или нет, что зло имеет абсолютную природу?

Наташа Колесникова

зло не может быть абсолютно, потому что зло можно определить только в сравнении с добром, уже поэтому оно относительно

Юрий Шарга

Советую проснуться...

Екатерина Милорадова

Тогда и абсолютное добро должно существовать.

Натуся Волкова

Если в пустоте что-то существует, то это не пустота. И что такое "материя" и чем она отличается от "пустоты"? И что такое "абсолют"?

В общем, идиотский вопрос.

Наталья Посаднева

Зла изначально не существует! Категории добра и зла придуманы людьми для оценки действий людей!!!

Владимир Вершинин

Космос вовсе не пустой, Он наполнен энергоинформационными причинно-следственными связями, полученными ото всех объектов (и материальных, и нематериальных) , и несмотря на это разно-информационное присутствие, в Нем (Космосе) царит Гармония, Нейтральность, Высший Разум.. . Высший Разум когда-то (многие ионы лет назад) одарил Землю и все на ней Великой Полярностью, играющей огромную роль в Эволюции Земли и людей, населяющих ее. Канон Единства и борьбы противоположностей подвигает к такому взаимодействию + и - ,при которых возникает аннигиляция обоих знаков (обнуление) , при этом в Пространство высвобождается некоторое количество психической энергии, питающей это Пространство и создающей Нейтральность, Гармонию.
Потому нельзя сказать, что в Космосе только Зло или только Добро, там Гармония.
Пространство учит нас, детей Космоса, использовать этот Закон только таким образом, чтобы не выделять Зло в ответ на Зло, а находить пути для гармонизации отношений, чего от нас так долго ждет Бог.. . Иначе мы пропадем, люди!

Маргарита Митюхина

Зло это всего лишь отсутствие добра,
Любовь, добро суть-Бог.
Что может быть выше и сильнее Бога Вседержителя? ! Творите волю Божию и зло исчезнет, а космос здесь не причем.
Человек имеет волю, не прикосновенную даже Богом, и человек волен выбирать творить волю Божию или укрепляться во зле. Третьего не дано.