Денис Савельев

Suzuki V-Strom DL-650 или Yamaha TDM 850-2?

Что выбрать?
Suzuki V-Strom DL-650 или Yamaha TDM 850-2 ?
Для грунтовых и плохих российских дорог. Очень нужно мнение и отзывы о минусах.

Ai
Aid

но тебе же 14 лет? ? для плохих дорог нужно ИЖ брать, а это же спортивные байки, на них так и так быстро по дыркам не поедешь, так что...

Александр

Да с какого перепугу TDM и М-STROM спортами стали?? ? Турист-эндуро они оба)) ) Сам на TDM езжу с 2006, и по дорогам, и по бордюрам, и на Горный Алтай - везде)) ) Разве что в откровенную грязь не полезу - резина на нем дорожная. Но он для немаленьких пилотов, поскольку высокий.