Луназада Абдразакова

Мотоцикл Yamaha V-star 650 classic - трещина в впускном коллекторе.

обсматривал мотоцикл и вдруг удивился - трещенка. Из чего сделан впускной? пластик или алюминий? можно ли починить эту деталь или надо покупать новую

Влад Жуков

Тебе же проще определить из чего он сделан возьми напîльник и дирани чуть с краю, а сделать можно, хоть это платик или алюминий.

Катюшка Крынина

Судя по фотографии он, видимо, пластиковый.
Можно попробовать пропаять, если деталь не напряжена (на нее не оказываются большие нагрузки).