Мерим Сыдыгалиева

Интересно возможна ли дружба между ЖУЮЩИМ мясо и ЖУЮЩИМ горбушку на обед? Правда СМИ призывают к терпению и обещяют ,

что ВСЁ у ВСЕХ будет

Анастасия

А что бы горбушку жевать---надо ещё и зубы иметь, а это такое дорогое удовольствие, что потом уже долго будет не на что кушать)))

Олька Амелина

нет, по себе знаю (жую горбушку)

Александр Остапенко

Если они были и раньше настоящие "друзья-однополчане", то останутся ими. Жующий мясо поделится с другом, а жующий корку не станет завидовать чужому богатству. А просто так вдруг подружиться внезапно богатый с бедным - вряд ли.. . Сытый голодного не разумеет. мало ли что кто обещал! Хрущёв - коммунизм в 1980 году, а Горбачёв - каждому по квартире к 2000 году. Ельцин обещал, что дефолта в 1998 году не будет, Чубайс обещал по две "Волги" за ваучеры, как раз 20 лет приватизации исполнилось! Разве вы всё ещё верите в сказки политических Шехерезад? (((

Алексей Кеепер

нет. гусь свинье не товарищ...

Татьяна Данилочкина

Дружба маловероятна. Терпению иногда приходит конец...