Анатолий Галкин

Распредвал на зубилу Нуждин 10.8 или сти 12.6??? Мотор 1.3

Се
Сергей

Купи лучше за 10-15 тыров Б/У мотор 1,6!

Ме
Мехровар

Видел восьмерку 1.3 с распредвалом от 10ки - там кулачки подлиннее. Мощнее стала однозначно, более приемистая, к расходу топлива добавилось 1.5-2 литра. Была бы сейчас у меня 1.3 - точно заморочился бы на это.

Ни
Николай

Самое эффективное, это высокий коленвал. Я ставил 78й. Ну и к нему конечно р. вал пошире. Сможешь всё это осилить? Пилить поршня, клапана и всё остальное? Там работы немерянно. А Ты решил типо р. вал подкину и всё.Зато разговор типа крутой. Так не бывает.