Sa
Sajidam

Возвращали ли вы уже ношенную обувь, но на которую ещё действует гарантийный строк?

Купила себе босоножки, одела раза три, и заметила, что начала отваливаться подошва. Гарантийный строк еще продолжается. Стоит ли мне обращаться в магазин? и на что я могу рассчитывать?

Михаил

Возвращала. Продавец была очень недовольна, но я была подготовлена, почитав ФЗ "О защите прав потребителя" и пригрозила, что создам реальные проблемы магазину. Она попыталась впарить мне взамен сдаваемой обуви другую пару, но я отказалась, сославшись на то что после первой неудачной покупки в этом магазине, остальной товар не внушает мне доверия.. . Я бы сдала. При наличии чека и действующей гарантии, не имеют права отказать...

Юра

Покупайте обувь а рынке, там она качественная, стоит дешевле и всегда можно подремантровать. А в магазинах дерьмо продают.

Cf
Cfif

предыдущий пошутил. идите и деньги берите. только чек не забудте и паспорт свой