Артак Саркисян

А зачем дагестанский свадебный картеж прохожих и машины в Москве расстреливал? Явное неуважение к москвичам.

Дмитрий Гаврилов

демонстрируют кто в Москве хозяин

Танюша Самборская

Глупости! Народ просто стрелял в воздух.. . Тем более из травматики.. . не вижу криминала.

Виктор Нащинский

это у них национальная традиция.. . Такое быдлячество дешёвое..

Анастасия

Это цветочки, а будут и ягодки.

Сергей Боровый

потому что кавказские горы не в Москве

Ал
Алексей

Обычай есть стрелять в воздух, зачем они будут по людям стрелять.

Андрей Попов

а ты неслышал что тот картеж у загса разбомбила наша авиация? )

Александра Демидкина

надо терпеливо к гостям относится! ну постреляли, никого же не убили! денег дадут, им полицаи сами заряжать начнут оружие! чего шуметь! скоро в разы хуже будет!

Петр Колесов

дикий народ, дети гор

Елена Лобина

неуважение? ? как у вас язык повернулся.. . это случай не просто неуважение, это просто дикость! уже давно пора этих барашков домой отправить

Анна Рагулина

А кто масквичей уважает? Насмешил...