Ми
Миша

Купила котенка, пока что не кушает, но и не гадит, как долго ей нужно будет время что бы забыть маму, и всех остальных?

1,5 месяца, мяукает бывает

По
Поля

Смотря сколько лет, или месяцев!
Хм... было бы чуть больше. . а так пытайтесь мокать его носом в молоко))

Ро
Роман

Маленькие котята до 2,5 месяца - адаптируются примерно 2-3 дня, а постарше котятам период времени увеличивает до 7 дней. В этот период необходимо набраться терпения, особенно в ночное время суток.

Михаил Швецов

1,5 месяца-верните взад, где взяли. До 3 месяцев кошка должна кормить-воспитывать. А в таком возрасте только проблем оберётесь. Самим придётся к горшку приучать-кормить-лечить-греть-воспитывать-успокаивать. Няньчить ляльку одним словом.