Сергей Горохов

Хочу в дальнейшем стать журналистом, какие книги стоит прочитать! Мне 12 лет! 😎

Лерочка

Читай по теме. .
Журналисты разные, есть международники, есть по экономической теме, есть спортивные..

Андрей Александров

Все. Читайте всё и, как можно больше, хорошей художественной литературы.

Татьяна Локтионова

Есть книги из серии "Работа в пресс службе" и еще читай тех журналистов которые нравятся,

Ольга Чернышева

не надо читать книги, надо поступать на факультет журналистики в москве, если не прокатит, то устроиться актрисой на порно студию. там тоже хорошо платят))

Василий Будрик-Былинский

Милое дитя!
Читай все, что написали умные люди.... а их несть числа!!!

Лилия Такаева

"Камасутру".

Сашулька Жданова

Читай всю художественную литературу и по пути изучай психологию!

Елена Левина

А почему с восклицательным знаком? Это плохой знак и аватарка подтверждает.
Хоть вся в доску исчитайся, но на журналиста не тянешь.

Елизавета Боня

Овладей сначала хорошей речью и хорошим письмом! А почитать - есть масса хороших книг. В библиотеке могут подсказать.

Роман Яковлев

По психологии.
А лучше просто общаться с людьми, учиться уметь слушать, учиться наблюдать, чувствовать что думает человек, что чувствует, что у него/неё на душе.

Сергей Слепцов

Побольше классики читай, документальную и художественную литературу. Много информации в СМИ.

Антон Сычев

Ты можешь обчитаться и не факт, что всё усвоишь. Только для журналиста важно иметь большой словарный запас и умение общаться в любой ситуации.

Александра Бугай

Марк Твен -Как я редактировал сельхоз газету, всего Марка Твена.