Ruslan Pashaev

Срочно помогите, кто знайка в компьютерах! Как убрать ошибку : (она в описании).

This file does not have a program associated with it for performing this action. Create an association in the Folder Options control panel. После того, как я прошёл свою любимую игру (лицензия), я захотел поставить другую программу проигрования на песню. У меня выскочила ошибка (то есть то что вверху). Я боюсь, что надо будет систему переустанавливать, а файлы терять не хочу.. Вот (на всякий случай параметры моего компьютера :
MS QWindows XP Profesional SP3
Intel Celeron CPU 2.40GHz.512 RAM, NVIDIA GeForce FX 5200

Юлия Котельникова

файл не сопоставлен с программой . какой файл вы пытайтесь открыть и в чём? пишите на почту и поясните .

Екатeрина Иванова

В дополнении к вопросу подробно опиши свои действия, вызывающие ошибку.

Андрей Иванов

Файл ассоциативно не связан ни с одной из программ у тебя на компе. Или такая программа удалена или ассоциацию надо проводить вручную. Не зная расширения файла и перечень установленных прог на твоем компе, задачу не решить.

Vesna

вирус! !
таблетка
на ру тор . орг
антисмс 3.5 (английскими буквами набрать) или гугл
воспользуйтесь поиском на сайте
пробуй

Ольга Ниазбаева

Другая прога не может открыть данный файл - это Скорее Ваша ошибка, а не программная. Возможно этой "другой программе" не хватает определённого кодека, для его воспроизведения, но на практике, сколько они его не пытались бы искать, так и не находят. В целом следкует протоподобрать прогу, способную открыть этот файл, а попытки дополнить прогу, которая этого не может, приведут только к разочарованию