Иван Мармулов

мощность у комьютера 2.4 ггрц больше чем 2.16?

Айсулу

все очень плохо 😑

G*
Gal'ka ***

чуток больше

Irina Klimokhina

ты что в школу не ходишь???

Настенька Стервочка

смотря какие модели

Максим Афанасьев

пипец.... а в школе не научили? конечно больше

Новиков Роман

Мощность она в ваттах. А это частота, которая означает скорость работы (производительность)

Любашка Кислякова

новое поколение выбирает явно не учёбу:))

Вова Ходяков

Мощность это произведение напряжение на ток.
Гигагерцы это частота. Сравнивать бесполезно.

Анатолий

У компьютеров нет частоты. А величина частоты процессора является показатем тлоько для одной архитектуры.

Не всегда.

Svetochka

Это печально.. а самому сравнить никак? Можна например калькулятором воспользоватся.. .

Они оба 2-ядерные? или 2.4 -1 ядро, а 2.16 - 4 ...мало инфы!