Андрей Овчинников

Сейчас заметил, ниже подмышки см на 10 ( на уровне локтя) вылезли что то типа нарывов и все в одном месте в радиусе 5 см

Сейчас заметил, ниже подмышки см на 10 ( на уровне локтя) вылезли что то типа нарывов и все в одном месте в радиусе 5 см. Штук 7. похожи на прыщи только как покраснения, с ареалом 1 см. что это может быть? нигде на теле ничего такого нет больше

болят если касаться

Medina Samatova Samatova

опоясывающий лешай или Герпес зостер. Нужен дерматолог