Ма
Мария

А правда, что если хорошо тут отрабатывать против Путина, к печенью можно ещё и в виде надбавки, банку варенья получить?

Тихий Ужас

да мне за мои высказывания против Путина тут уже должны вагон печенья и цистерну варенья...

Екатерина Зверева

Тогда у тебя хвостик поправится и станешь табуреткой!)))))

Ya Anechka

Совершенно верно, еще и страпон в придачу))

Дмитрий

я знаю точно сайт "белая лента" зарегистрирован в США 9 октября еще за 2 месяца до выборов они уже знали что выборы не честные )))

Любовь Свиридова

Где выдают? Судя по твоему коменту, не раз уже получал.

Олеся Тетёкина

Конечно никто не будет за бесплатно сидеть сутками напролёт и сочинять пасквили.

Дима Соловьёв

Ходят слухи, что тем, кто хорошо отрабатывает ЗА Путина, дают бесплатный билет на визит к проктологу.

Юл
Юля

так тут ещё и бабки платят? ! или только едой?

Евгений Шувалов

На орехи скорее получишь.

Ра
Рамаз

У кого чего болит, тот про то и говорит.

Айгуль Куангалиева

Дешево своего кумира цените. И он это знает чты вы его продадите и только за варенье

Aziz !!!!

Возможно. Как и за Путина.

Евгений

Ога... малинавава...