Татьяна Переверзева

Здравствуйте! Собираюсь снимать квартиру, все в ней нравится, вот только ванная не заложена плиткой (стоит как емкость и

Здравствуйте! Собираюсь снимать квартиру, все в ней нравится, вот только ванная не заложена плиткой (стоит как емкость и все) . Может у кого-то есть идеи как этот недостаток сделать изюминкой всей ванной комнаты (буду благодарна за фото) ? Заранее спасибо!

Алексей Есин

До воплощения в жизнь любых ваших идей поделитесь своими планами с хозяином квартиры - если даст добро - дерзайте!

Рома

Лучше фото.
Если ванная комната полностью уложена плиткой, а ванна стоит отдельно это одно, но лучше иметь представление о габаритах.
Если плитки нет под самой ванной, тут вопрос уже о гигиеничности.

Ильшат

если ваши затраты не пойдут в счет платы за аренду - зачем вкладываться - лучше копите на свою квартиру или на сьем квартиры получше.