Ayax

Пpaвильно ли расставлены знаки препинания: — "Весьма благодарен, спасибо за поздравление. " Если что, перефразируйте.

RMAx, Вы прекрасно поняли о чем я хотел спросить. Здесь никому Ваш ответ даром не нужен, кроме как автору вопроса. Вторая часть Вашего опуса - принята. Развивайтесь. Всего хорошего.

Елена Насонова

В кавычках - да. За кавычками правильно будет: "Правильно ли расставлены знаки препинания: "Весьма благодарен, спасибо за поздравление. "? Если что, перефразируйте".
Здесь лишнее тире и нет вопросительного знака.

Руслан Акбулатов

Достаточно одной какой-нибудь части. Для чего 2 раза благодарить в одном предложении

Татьяна Лабутина

добавьте "милостивый государь"))))